Suche nach...

Team

Team der Garage Oetterli AG

Toni Oetterli

Geschäftsinhaber
toni.oetterli@garageoetterli.ch

Victoria Bringolf

Geschäftsführerin
Personal und Marketing
victoria.bringolf@garageoetterli.ch

Patrick Egger

stv. Geschäftsführer
Automobil-Verkaufsberater
patrick.egger@garageoetterli.ch

Marco Schulthess

Kundendienst und Lager
marco.schulthess@garageoetterli.ch

Jolanda Näf

Buchhaltung und Administration
jolanda.naef@garageoetterli.ch

Othmar Schwizer

Werkstattleiter
othmar.schwizer@garageoetterli.ch

Heinz Jost

stv. Werkstattleiter
heinz.jost@garageoetterli.ch

Thierry Marending

Automobil-Mechatroniker
Lehrlingsausbildner
thierry.marending@garageoetterli.ch

Patrick Olberg

Automobil-Fachmann
patrick.olberg@garageoetterli.ch

Antonio Tanner

Automobil-Fachmann in Ausbildung
antonio.tanner@garageoetterli.ch

yannick-kohler

Yannick Kohler

Automobil-Fachmann in Ausbildung
yannick.kohler@garageoetterli.ch

Offene Stellen

Momentan haben wir keine Vakanz bei uns. Neue Stellen schreiben wir hier aus.