Suche nach...

Team

Team der Garage Oetterli AG

Toni Oetterli

Geschäftsinhaber
Geschäftsführung und Verkauf
toni.oetterli@garageoetterli.ch

Victoria Bringolf

Stellvertretende Geschäftsführerin
Marketing und Personal
victoria.bringolf@garageoetterli.ch

Patrick Egger

Automobil-Verkaufsberater
patrick.egger@garageoetterli.ch

Marco Schulthess

Kundendienst und Lager
marco.schulthess@garageoetterli.ch

Jolanda Näf

Buchhaltung und Administration
jolanda.naef@garageoetterli.ch

Othmar Schwizer

Werkstattleiter
othmar.schwizer@garageoetterli.ch

Heinz Jost

Stv. Werkstattleiter
heinz.jost@garageoetterli.ch

Thierry Marending

Automobil-Mechatroniker
Lehrlingsausbildner
thierry.marending@garageoetterli.ch

Patrick Olberg

Automobil-Fachmann
patrick.olberg@garageoetterli.ch

Antonio Tanner

Automobil-Fachmann in Ausbildung
antonio.tanner@garageoetterli.ch

Offene Stellen

Momentan haben wir keine Vakanz bei uns. Neue Stellen schreiben wir hier aus.